Женщина придумала пранк для будущего домовладельца, но он явно не будет в восторге

13.11.2019 16:26

Во время ремонта хозяйка придумала, как разыграть будущих владельцев своего дома.

Пользователям социальной сети и самой женщине эта идея пришла по душе, однако ее вряд ли оценит будущий владелец.

38-летняя Тина из США решила сделать косметический ремонт и поменять ковер. О произошедшем она рассказала в своем Twitter-аккаунте.

Будучи склонной к розыгрышам девушкой, она просто не могла упустить возможность немного пошутить и оставить небольшое "послание" для будущих владельцев дома.

Девушка взяла мел, красную краску и сымитировала с их помощью сцену убийства на бетоне. Стоит отметить, что мелом она нарисовала, будто было обведено тело убитого человека.

рисунок

Что касается краски красного цвета, то ей она изобразила кровь, которая была размазана по полу. К слову, это все выглядит достаточно реально.

Сверху она застелила ковролин. Когда-нибудь у нового хозяина появится желание его поменять и он столкнется с этим творением, которое, конечно, его шокирует. По словам женщины, она уже давно мечтала сделать нечто подобное, однако удобного случая не было. Вот он и нашелся и это гениально.

По словам девушки, нечто подобное она увидела в Интернете пару лет назад. Уже тогда она решила, что сделает подобное, когда будет менять ковролин.

По ее мнению, это весело, прикольно и безобидно.

По словам женщины, никто не пострадал, ведь она не является злодейкой. Многие пользователи пришли в восторг от изобретательности женщины.

Некоторых этот пример даже вдохновил на что-то новое. Один из пользователей написал о том, что положил куклу Аннабель за книжный шкаф и сделал царапины на стене.

Фото: Twitter

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса