5 видов лжи, которые используют многие мужчины

18.08.2019 22:05

Не все мужчины играют в любовь по честным правилам – многие из них часто придаются сладкой лжи.

Женщина всегда должна быть начеку, особенно в начале отношений, когда слабо понимаешь, с кем имеешь дело. 

Влюбленная девушка слепо верит ушами, а очень зря. Такая практика опасна, особенно, если вам попался заядлый лжец и хитрец.

Как определить нечестного мужчину? Давайте разберем 5 основных факторов, говорящих об этом. 

1. «Мне нужны только серьезные отношения»

5 видов лжи, которые используют многие мужчины

Похвально, если это действительно так, но нередко мужчины говорят это для красного словца, чтобы поскорее завладеть женщиной. В начале отношений смотрите больше на поступки ухажера. Они говорят громче любых слов.

2. «Я с первого взгляда понял, что ты – та самая»

Еще одна фраза из лексикона пикапера. Безусловно, вы – замечательная женщина, но как он это успел разглядеть? Бывает, люди годами живут и каждый день узнают друг о друге что-то новое, а тут мимолетное знакомство, и уже – судьба? Не торопитесь, присмотритесь к нему получше.

3. «Всегда хочу быть с тобой»

5 видов лжи, которые используют многие мужчины

Слишком самонадеянно, опрометчиво и поспешно. Скольким дамам он уже так говорил, интересно? Тут не знаешь, как сложится день завтра, а он бросает такие серьезные фразы спустя пару дней знакомства.

4. «Ты совсем не такая, как мои бывшие»

 Сам факт сравнения с другой женщиной – уже некрасивое поведение с его стороны. Скорее всего, он обычный ловелас. Умный мужчина, даже если проведет сравнение в вашу пользу, не будет этого озвучивать.

5. «Я хочу от тебя ребенка»

Услышать эту фразу из уст любимого человека мечтают многие женщины, для которых важны серьезные отношения. Однако если это произносит мужчина, с которым вы познакомились буквально месяц назад, то это тревожный звоночек. Не исключено, что это одна из уловок, чтобы скорее добиться женщины.

Фото: Pixabay

Евгения Браун Автор: Евгения Браун Редактор интернет-ресурса