Как заставить мужчину на себе жениться

22.08.2019 20:41

Как показывает практика, многие мужчины любят отношения без особых обязательств: они готовы годами жить под одной крышей и не звать свою благоверную в ЗАГС.

Есть женщины, которых такой вариант устраивает, однако большинство представительниц прекрасного пола хочет создать семью. По сути, брак является важным шагом в жизни пары, который демонстрирует готовность влюбленных брать на себя обязательства.

Некоторые психологи говорят, что если предложение руки и сердца не прозвучало после полугода отношений, то оно и не прозвучит: мужчину устраивает все в таком виде, как оно есть. Некоторые пары "скрепляются" зачатием ребенка, однако нет никаких гарантий того, что новоявленный папаша не сбежит при новостях о беременности.

Экспертам удалось составить список из самых действенных способов, которые могут заставить вашего партнера жениться:

1. Если мужчина ценит мнение матери или является маменькиным сынком, то вам необходимо произвести неизгладимое впечатление на главную женщину в его жизни. Если вы действительно понравитесь матери, то она сама начнет внушать сыну мысль о свадьбе. Вам стоит тщательно подготовиться к процедуре знакомства: разузнайте, что она любит, на какие темы стоит разговаривать, когда лучше молчать и т. д.

Как заставить мужчину на себе жениться

2. Постарайтесь с ним поговорить. Некоторые мужчины по своей наивности могут и не догадываться, что вы ждете предложения. Конечно, такой способ не самый романтичный и вспомнить красивую историю не получится, но зато он может оказаться самым эффективным.

3. Попробуйте проявить инициативу. Только стоит заранее запастись паспортами. Назначьте встречу возле ЗАГСА или устройте прогулку так, чтобы он однозначно попал в ваш маршрут. Затем вам стоит самой предложить подать заявление здесь и сейчас.

4. Будет очень хорошо, если кто-то из ваших знакомых решил жениться. На фоне приятных известий можно завести разговор о том, что "и нам тоже уже пора".

5. Если ваш избранник очень трепетно относится к карьерному росту, то вам стоит как бы невзначай поднимать темы о том, что женатых мужчин чаще повышают, потому что у работодателей они вызывают больше доверия.

Фото: Pixabay

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса