Каким должен быть кошелек, чтобы в нём водились деньги

08.07.2019 08:05
Обновлено: 13.07.2019 18:52

Денежные потоки можно привлечь в свою жизнь с помощью покупки «правильного и денежного» кошелька. Следуйте следующим советам - и деньги просто поплывут рекой в ваши руки!

Давайте вместе попробуем разобраться, какими характеристиками должен обладать кошелек, чтобы деньги у его владельца никогда не переводились.

Кожаный

Привлечению финансовых потоков способствуют натуральные материалы, такие как кожа или замша. Материал кошелька очень важен. Кожаные кошельки имеют энергетику, в отличие от кошельков из кожзама. Поэтому рекомендуем делать свой выбор в пользу кожаных изделий.

Большой

Каким должен быть кошелек, чтобы в нём водились деньги

В маленький кошелек никогда не придет много денег. Маленькие кошельки удобны в использовании, но энергетически они плохо «работают». Идеальный вариант — кошелек, в котором можно разместить купюры, не сгибая их. Если в ваше портмоне помещается стопка купюр, то вы приобрели хорошую вещь.

Красный

Цвет тоже имеет значение. Не всякий оттенок работает на привлечение материального благосостояния. Лучший цвет для кошелька – красный. Не зря учение фэн-шуй рекомендует проделывать заклинания на богатство с помощью вещей красного цвета. Также притягивают деньги кошельки коричневого цвета. Не желательно покупать кошельки жёлтого, голубого, розового, фиолетового цвета. Плохо притягивают деньги также все вещи холодных оттенков.

Каким должен быть кошелек, чтобы в нём водились деньги

Без лишних вещей

Хранить в кошельке фотографии – плохая привычка, от которой нужно избавляться. Энергетика изображенных на фото людей может «перебивать» энергетические потоки денег. Храните в кошельке только купюры и монеты. Фотографии, визитки, скидочные карточки и прочее – под запретом.

Не пустой

Кошелек никогда не должен быть пустым. Даже если у вас не лучшие времена в финансовом плане, никогда не носите с собой пустой кошелёк. Найдите хотя бы какую-то мелочь. Выражение «деньги к деньгам» придумали не зря! Все миллионеры говорят о том, что сложно заработать только первый миллион, а дальше деньги как будто приходят сами.

Фото: Pixabay

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса