Психологи назвали 5 женских качеств, от которых мужчины буквально теряют голову

20.11.2019 14:31

Психологам удалось выяснить, какие женские качества являются для мужчин наиболее притягательными.

Всем дамам на заметку:

1. Интеллектуальные способности. Если мужчина сам обладает хотя бы средним уровнем IQ, то в спутницах жизни ему хочется видеть мудрую женщину, а не накрашенную пустышку.

Развивайте свои знания, постоянно совершенствуйтесь: порой один удачный диалог может сделать для вас больше, чем новое красивое платье.

2. Способность понимать юмор. Принято считать, что юмор является целиком и полностью епархией мужчин: они считают себя лучшими комиками.

девушка, радость

Поэтому они просто без ума, когда их партнерша может удачно подколоть своего собеседника или оценить удачную шутку.

Если юмор не является вашей сильной стороной, то посмотрите несколько выступлений именитых комиков и классические комедии.

3. Страстность в интимных отношениях. Мужчины устроены несколько иначе: если девушкам важна чувственная сторона интимной близости, то мужчине хочется, чтобы удовольствие сочеталось с идеальным внешним сопровождением.

Это означает, что вам придется расстаться с некоторыми своими табу и избавиться от чувства зажатости, поскольку мужчина будет в восторге, если увидит ваше взаимодействие с ним во время контакта.

Что бы люди не говорили о любви, без качественного секса отношений не бывает. Не стоит быть слишком категоричной и заниматься интимом исключительно на своих условиях: учитывайте мнение партнера тоже.

4. Нормальная самооценка. Весьма трудно жить под одной крышей как с вечно недовольным нытиком, полным комплексов, так и с нарциссом, занятым вечным самолюбованием.

Обретите гармонию с собой и увидите, как жизнь наладится.

5. Внешняя привлекательность. Самое логичное и противоречивое качество, поскольку каждый человек обладает своим набором личных предпочтений.

Старайтесь быть гармоничны в своем образе: нет необходимости одеваться слишком откровенно, когда вы вместе выходите в свет.

Также не стоит вовсе перестать следить за собой. В первую очередь дама должна выглядеть опрятно и стильно. Не нужно тратить всю зарплату на шопинг, однако можно выглядеть безупречно и при ограниченном количестве средств.

Также следите за тем, чтобы ваши руки выглядели ухоженно. С макияжем все сложнее, однако специалисты рекомендуют придерживаться его нейтральных вариантов.

Помните: истинная женственность исходит изнутри.

Елена Гутыро

Фото: Pixabay

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса