Психологи назвали основные причины мужской неверности

12.11.2019 23:06

Для многих измена не становится причиной разрыва, поскольку женщины обладают способностью не только прощать, но и понимать истинные причины произошедшего.

Однако болезненное предательство можно предотвратить, если знать о том, какие причины толкают мужчин на адюльтер:

1. Слишком скучная интимная близость. Мы по-разному реагируем на сексуальные отношения, поэтому стоит понимать, что для партнера важную роль играет разнообразие.

Со временем им становится скучно быть в постели с одной и той же женщиной, особенно, если вы находитесь в отношениях достаточно долгий срок.

Не стесняйтесь обсуждать с мужем вопрос секса и его фантазий: это поможет вам не допустить измены.

мужчина, галстук, костюм

2. Внешний облик супруги. Речь идет не столько о возрастных изменениях, сколько о банальном нежелании женщины следить за собой.

Мужчина - это завоеватель. Его самолюбие расцветает при одной мысли о том, что он обладает роскошной женщиной.

Поэтому, если вам дорог ваш партнер, то следите за тем, чтобы всегда выглядеть опрятно и привлекательно: никакого лишнего веса, старого халата и грязных волос.

3. Отсутствие интимной близости. Многие дамы грешат тем, что "наказывают" мужчин отсутствием секса за некие провинности.

В наши дни найти себе случайного партнера на одну ночь необычайно легко, поэтому подумайте несколько раз, прежде чем использовать подобного рода наказания.

4. Копирование поведения своих друзей. Стоит быть начеку, если у вашего мужа есть приятели-бабники: они постоянно рассказывают о своих новых победах в ярчайших подробностях. Мужчины считают такое поведение невероятно брутальным и мужественным, поэтому могут невольно начать подражать, чтобы закрепить свой статус мачо.

5. Новая любовь. От этого пункта, к сожалению, застраховаться нельзя, поскольку чувства от нас не зависят. Единственное, что можно сделать, - это свести виртуальное общение с незнакомками к нулю, поскольку зачем женатому мужчине лишний раз распыляться на свободных знойных красоток.

6. Проблемы на работе. Тут срабатывает компенсация: если в одной сфере не получилось доказать, что я самец, то нужно показать это в другой.

Самый простой способ доказать свою мужественность - это заняться сексом с новой женщиной.

Фото: Pixabay

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса