Лидеры КНР и РБ много внимания уделяют развитию информационных технологий.

Китайский посол Цуй Цимин сообщил, что Беларусь и Китайская Народная Республика планируют развивать сотрудничество в области кибербезопасности. Этим вопросом заинтересованы государственные лидеры обеих стран.

Дипломат подчеркнул, что у Беларуси и Китая есть хороший опыт в данной сфере и его необходимо развивать, государствам стоит более глубоко сотрудничать.

На данный момент компании двух стран успели уже наладить тесное сотрудничество в сфере информационной и кибербезопасности. В то же время остается большой потенциал для развития взаимодействия.

Фото: © Белновости