Посольство России в США получило от Белого дома официальное уведомление.

В сообщении говорится, что Вашингтон в ближайшее время не будет вводить новые санкции в отношении Кремля.

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на заявление представителей МИД РФ.

При этом отмечается, что Дональд Трамп лично дал указание не вводить новых санкций.