Экс-кандидат в президенты Канопацкая намекнула на интимную связь Тихановской и Протасевича

13.06.2021 13:52
Обновлено: 09.01.2023 16:15

Бывший кандидат в президенты Беларуси Анна Канопацкая поделилась в эфире Общественной службы новостей своими догадками об отношениях Протасевича и Тихановской.

Она намекнула, что между лидерами белорусской оппозиции были не только рабочие отношения.

Комментируя сенсационное интервью для канала ОНТ Романа Протасевича – бывшего администратора Telegram-канала, признанного в Беларуси экстремистским, Канопацкая рассказала, что по большому счету оппозиционер ничего и не знал.

То, что он рассказал, и так давно было всем понятно и известно.

По мнению бывшего кандидата в президенты, которая ныне занимает пост руководителя Общественного центра законодательных инициатив, Протасевич стал героем политических событий по причине «битвы за право адюльтера в любовном треугольнике».

Экс-кандидат в президенты Канопацкая намекнула на интимную связь Тихановской и Протасевича
Фото: скриншот

Поездка в Грецию вместе с Вечерко едва не обернулась для него «отлучением от тела Тихановской».

Канопацкая считает, что понять Тихановскую можно – в ближайшие годы она будет свободной женщиной, она имеет право на личную жизнь.

В выборе между фаворитами, имеющими разницу в возрасте порядка 10-ти лет, шансов на победу у молодого будет больше, – сказала Канопацкая в интервью «ОСН».

Что касается сенсационного интервью Протасевича, то Канопацкая отметила, что тот многое не рассказал о Тихановской, так как знать не знал о ней настоящей правды.

Также по словам Канопацкой, Протасевич ошибся в спонсорах протестов в Беларуси, российские олигархи здесь ни при чем. 

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса