Распоряжение "Об улучшении жилищных условий работников средств массовой информации" накануне было подписано главой государства Александром Лукашенко.

За 2019-2025 год горисполком Минска должен улучшить жилищные условия  работников государственных СМИ, которые в этом по-настоящему нуждаются.

Совместными усилиями руководители СМИ с Минским горисполкомом и  Министерством информации составят списки нуждающихся, учитывая принципы  очередности постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы или жительства.

Фото: © Белновости