Белорусские парламентарии высказались по поводу несанкционированных акций.

В Совете Республики назвали несанкционированные акции против интеграции Беларуси и России провокацией. Данное мнение высказал Алексей Неверов.

Об этом сообщает Белорусское телеграфное агентство «БЕЛТА».

По мнению сенатора, организаторы призывов «выйти на площадь» используют в своих речах надуманные поводы и вымышленные угрозы о потере суверенитета. Стоит помнить, что интеграция происходит только на уровне экономик. О политике речь не идет.

Андрей Савиных, который возглавляет постоянную комиссию Палаты представителей по международным делам, считает призывы выйти на несанкционированные акции инструментом достижения собственных целей организаторами данных призывов. 

Фото: © Белновости