17 июля 2018 года пройдет пятый раунд переговоров между Беларусью и Евросоюзом по поводу прав человека.

Европейскую делегацию возглавит Дирк Шубель, а от имени белорусской стороны будет выступать замминистр иностранных дел Олег Кравченко. В составе белорусской делегации также будут представители других профильных ведомств.

На повестке дня будут различные вопросы, которые связаны с демократией и правами человека. Стороны обсудят возможность совместного продвижения прав человека на международной арене.

Фото: из открытых источников