Какие украшения лучше не надевать в новогоднюю ночь 2023 года, чтобы не разозлить Кролика

21.12.2022 06:50
Обновлено: 12.04.2023 22:56

В 2023 году в свои права вступает Водяной Кролик. 

Восточный гороскоп гласит, что энергетика года слишком сильна, поэтому может нести в себе разрушающую силу, если игнорировать некоторые правила.

И одним из важных фактов является то, какие украшения стоит или не стоит надевать, иначе можно разозлить хозяина года.

Новогодняя ночь считается важным периодом в году. И с какой легкостью получится его встретить, так и повезет прожить в наступившем году. Не только нужно правильно нарядить елку и подобрать подарки, но и по правилам фэншуй надеть на себя украшения.

3 вида украшений лучше не надевать на праздник

1. Массивные и объемные украшения.

Хозяин года не потерпит к себе пренебрежительного отношения. Он предпочитает во всем знать меру. Чтобы не навлечь на свою жизнь проблемы, украшения не должны быть слишком громоздкими и вычурными. Не нужно стараться выделять себя из толпы и выглядеть богато. Скромные и подобранные со вкусом украшения не акцентируют на себе взгляды завистников. А зависть - это опасное чувство, когда в новогоднюю ночь способно приобретать разрушающую силу. И опасность состоит не только для объекта зависти, но и может навредить завистнику.

Руки
Фото: © Белновости

2. Минералы и камни.

Не стоит надевать на себя камни, которые относятся к огненной стихии. Янтарь, гранат, цитрин, сердолик и рубин способны вызвать бурю негативных эмоций. А в результате обладатель украшений станет агрессивным человеком.

Также следует относиться с осторожностью к воздушным стихиям. Белый кварц и аметист способны притягивать к себе отрицательные события.

3. Золото.

Новогодняя ночь пройдет под эгидой водяной стихии. И главным для нее врагом станет огненная стихия. А золотые украшения относятся именно к ней. И если их надеть в большом количестве, то такое действие может отпугнуть удачу. Золото в эту ночь не лучший друг.

Красная одежда также относится к огненной стихии. Не стоит забывать и об аналогичном оранжевом оттенке.

Порадуют хозяина года платиновые или серебряные украшения. Они всегда заряжены огромной созидательной силой и положительно гармонируют с энергетикой Кролика. Титан и мельхиоровый сплав идеально подойдут в качестве украшений для новогодней ночи.

Чтобы понять, как действовать в различной жизненной ситуации, нужно прислушиваться к гороскопам. А они помогут правильно действовать в различных жизненных сферах.
 

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 3 вида украшений лучше не надевать на праздник
  2. 1. Массивные и объемные украшения.
  3. 2. Минералы и камни.
  4. 3. Золото.