В Новогрудке вечером 7 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие.

Примерно в 17:00 по улице Карского 41-летний водитель наехал на несовершеннолетнюю.

Как сообщили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома, водитель ехал на низкой скорости, поэтому 11-летняя девочка получила несерьезные травмы. Пострадавшую все-таки госпитализировали, она отделалась ссадинами и ушибами.

Как пояснил виновник ДТП, увидеть пешехода ему помешало заходящее солнце, которое находилось низко над землей.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото: УГАИ УВД Гродненского облисполкома