Чемпионка России по панкратиону погибла от удара током в ванной.

В Иркутске 15-летняя спортсменка погибла от удара током после того, как уронила в ванну телефон.

Об этом проинформировали российские СМИ. Сообщается, что на данный момент официального подтверждения удара током не было.

Родственники погибшей сообщили журналистам, что девушка пошла в ванную вместе с мобильным устройством. Он поставила его на зарядку, но в какой-то момент телефон неожиданно упал в воду.

Друзья погибшей спортсменки рассказывали, что девушка весной этого года одержала победу на первенстве страны, она вошла в состав сборной России. Мечтала юная спортсменка о том, чтобы стать чемпионкой мира.

Фото: из открытых источников