Два жителя города Ревда Свердловской области обвинили охранников одного из магазинов в избиении из-за глупой шутки.

Известно, что инцидент произошел 20 мая. По словам местных жителей, они пришли в магазин и приобрели продукты.

О произошедшем сообщает URA.RU.

Мужчины сообщили о том, что они находились в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому они решили немного безобидно пошутить.

Они сунули орехи в капюшон. Безусловно, они заплатили за них позже. В это время к ним подошли охранники и отняли купленные продукты.

Позже охрана завела мужчин в подсобное помещение, брызнула из перцового баллончика и начала избивать их руками и ногами. Они также советовали им больше не приходить в этот магазин.

После произошедшего они отправились в больницу. Врачи заявили о произошедшем в полицию.

Фото: © Белновости