Что послужило причиной смерти гостя на свадьбе в Кобринском районе: новые подробности

15.07.2019 13:33

Следственный комитет сообщил, что причиной смерти гостя на свадьбе в Кобринском районе могло стать сердечно-сосудистое заболевание.

Как сообщает СК, к такому предварительному выводу пришли судебно-медицинские эксперты. Известно, что мужчине стало плохо уже после произошедшего конфликта на крыльце ресторана.

Напомним, трагедия произошла в субботу, 13 июля, в агрогородке Городец во время празднования свадьбы.

Отец невесты и гость свадьбы вышли на крыльцо ресторана. В этот момент к потерпевшим подошли молодые люди, которые попросили продать им алкоголь. После того, как отец невесты передал алкоголь парням, между ними завязался конфликт.

По предварительной информации, обоим мужчинам были нанесены телесные травмы. После случившегося компания молодых людей скрылась в неизвестном направлении, а мужчины вернулись в ресторан. Уже в ресторане 61-летнему мужчине стало плохо. Гости вызвали скорую помощь. Врачи проводили реанимационные мероприятия, однако мужчину спасти не удалось.

Что послужило причиной смерти гостя на свадьбе в Кобринском районе: новые подробности

Сообщается, что отец невесты был госпитализирован в травматологическое отделение больницы. Кобринский РОСК по данному факту проводит проверку.

Фото: © Белновости

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса