В Минске водитель экспресс-доставки присвоил более 11 тыс. рублей. На своего сотрудника заявил директор фирмы.

Как сообщили в ГУВД Минского горисполкома, подозреваемый занимался доставкой различной техники (ноутбуки, телефоны  и др.). Кроме этого, покупатели расплачивались с ним за полученный товар.

В один момент курьер получил заказ на доставку товара в населенные пункты Могилевской области, но после выполнения работы сотрудник доставки не вернулся в офис с деньгами и документами.

В результате курьер присвоил себе более 11 тыс. руб. Денежные средства подозреваемый растратил.

Ведется расследование.

Фото: © Белновости