Днем 01.10.2018 автомобиль сбил женщину с дочкой. Дорожный инцидент произошел в Волковыске. Об этом сообщили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Легковушка Volkswagen, под управлением 48-летней женщины, сбила пешеходов на нерегулируемом переходе на улице Жолудева. Женщина-пешеход ударилась головой, а ее дочка телесных повреждений не получила.

Водитель не стала сообщать о ДТП в Госавтоинспекцию, а самостоятельно отвезла пострадавших в медучреждение. В связи с этим ей, за то, что покинула место аварии, грозит наказание в виде лишения водительского удостоверения.

Новости по теме:

В Минском районе легковушка врезалась в фуру. Есть погибшие

В Лепельском районе спасатели деблокировали двоих пострадавших в ДТП

Тройное ДТП в Минске

Фото: УГАИ УВД Гродненского облисполкома