В Минске во дворе частного дома мужчины устроили стрельбу. Об этом сообщила официальный представитель Заводского РУВД г. Минска Ольга Стрельченок.

16.07.2018 в районе полудня на придомовой территории частного дома, расположенного на улице Болотникова, двое минчан устроили стрельбу из пневматического оружия.

Ружье принадлежит отцу одного из жителей столицы. В ходе стрельбы минчане повредили имущество соседей. После пневматика была изъята. Дома также нашли арбалет для подводной охоты.

Ведется расследование. Милиционеры устанавливают все обстоятельства произошедшего.  

Фото: ГУВД Мингорисполкома