Сегодня ночью, 29 ноября, в Бобруйске легковой автомобиль потерял управление и влетел в остановку общественного транспорта.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие случилось на Гегоргиевском проспекте в Бобруйске.

Информация и фотографии с места аварии появились в сообществе «ЧП-Беларусь» в социальной сети.

В результате ДТП серьезные повреждения получили остановка и автомобиль. Из людей никто не пострадал.

По факту аварии сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Напомним, ГАИ рассказала водителям, как вести себя во время гололедицы. 

Фото: социальные сети / скриншот