В Гродно грузовик сбил пешехода, который в нетрезвом состоянии двигался по проезжей части.

Как сообщает управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, авария произошла вечером 9 марта.

Грузовик выезжал из гаражного кооператива по улице Понемуньской и совершил наезд на нетрезвого гражданина. 

Пешеход не был обозначен светоотражающими элементами. В темное время суток водитель не смог увидеть человека на дороге.

Пострадавший госпитализирован в реанимацию. Он находится в очень тяжелом состоянии. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Фото: ГАИ УВД Гродненского облисполкома