Хищник пришел в аэропорт, однако убегать пришлось не людям, а ему самому

01.10.2019 13:38
Обновлено: 27.02.2020 16:51

В аэропорт Домодедово ночью пробралась лиса.

Незваный гость устроил настоящий переполох. Однако люди не испугались хищника. Наоборот, лисице пришлось прятаться от любопытных людей.

Около четырех часов утра в один из терминалов международного аэропорта пробралась дикая лисица, которая, вероятно, заблудилась и не ожидала, что окажется в этом месте.

Сначала животное прогулялось по полупустому залу ожидания. Позже лисица пошла к стойке регистрации на рейсы.

О произошедшем информирует Telegram-канал Mash.

лиса

С какой целью хищник пришел в аэропорт — неизвестно. Если лиса захотела напугать людей, то у нее это не получилось, ведь многие принялись фотографировать и снимать на видео животное.

Люди поспешили назвать лису «очень милой».

Животное само испытало стресс от такого пристального внимания к себе. Лиса стала метаться по помещению для того, чтобы найти выход из здания.

В итоге животное скрылось в зоне досмотра багажа для того, чтобы не привлекать к себе такое внимание со стороны людей.

Однако даже там лисице не нашлось покоя. Пришли остальные пассажиры и принялись фотографировать бедное животное, которое не знало, куда деться.

Животное попыталось убежать по конвейерной ленте, однако та двигалась в обратную сторону. Таким образом далеко лисе убежать не удалось.

Тогда животное поняло, что выход может быть там же, где и вход. Лиса быстро выбежала на улицу через отсек багажной ленты.

По словам сотрудников аэропорта, дальнейшая судьба животного остается неизвестной.

Стоит отметить, что лиса провела в терминале всего несколько минут. К людям животное не приближалось. К слову, лиса сама испытывала стресс, когда попала в эту среду.

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса