Автомобилистка перепутала педали и сбила трех школьников.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в подмосковных Бронницах 6 ноября.

Женщина, находясь за рулем легкового автомобиля, одновременно сбила трех девятиклассников. Как стало известно, пострадавшие дети находились в момент столкновения на обочине.

По словам очевидцев, после столкновения женщина вышла из салона «Hyundai» и сказала пострадавшим детям: "Извините, ребята!". Но после обратила внимание на повреждения автомобиля и все внимание переключила на него.

По версии следствия, виновница аварии могла вовремя затормозить, но перепутала педали и нажала на газ.

Пострадавшие дети были доставлены в больницу.  Двоих юношей после осмотра отпустили домой. Один подросток получил черепно-мозговую травму.

Фото: Вести:

Видео: соцсети