Красота требует жертв. Россиянка сходила в салон красоты и ушла с пробитой головой

22.10.2019 18:29
Обновлено: 29.01.2021 22:13

Российская певица и блогерша пожаловалась на косметолога, который нанес вред ее здоровью.

Об этом пострадавшая сообщила на своей странице в Instagram. По словам девушки, она пришла в московский салон красоты. На Instagram данного заведения подписано более ста тысяч человек.

Во время косметической процедуры она попросила косметолога показать фирменную коробку препарата. Стоит отметить, что врач вынесла препарат в пластиковом холдере, несмотря на правила.

Как известно, врач при пациенте должен открывать препарат, который запечатан в фирменную коробку.

Врач отказала в просьбе, заявляя о том, что пациент должен доверять доктору. Тогда девушка достала телефон для того, чтобы снять хамское поведение сотрудницы салона.

Красота требует жертв. Россиянка сходила в салон красоты и ушла с пробитой головой

"Она подошла и резко вырвала телефон у меня из рук. Я приподнялась и потянулась за телефоном, мне не удалось его забрать, так как врач начала наносить сильные и резкие удары мне по голове и по лицу — носу, глазу, лбу. У меня началось головокружение", - рассказала девушка.

После этого врач хотела разбить ее телефон для того, чтобы никто не увидел снятые кадры. В кабинет пришли администраторы, которые пытались оттащить нападавшую, однако та продолжала бить ее по голове.

Девушка написала заявление в полицию на салон и данную сотрудницу.

После того как девушка сделала публикацию в социальных сетях, администраторы Instagram-аккаунта салона несколько раз поменяли название профиля. Что касается самого врача, который совершил нападение, то она закрыла свой профиль в социальной сети.

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса