В Новогрудском районе междугородняя маршрутка с пассажирами вылетела в кювет.

Как сообщает БЕЛТА, ссылаясь на ГАИ УВД Гродненского облисполкома, транспортно-дорожное происшествие произошло вечером 10 января.

Микроавтобус следовал  по маршруту Гродно-Новогрудок, однако съехал в кювет  на закруглении дороги  вблизи деревни Мокрец.

Транспортное средство въехало в насаждения  около дороги.

Как отметили сотрудники Госавтоинспекции, к счастью, никто не пострадал.

Однако на обследование в больницу доставили беременную пассажирку. На данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.

Фото: © Белновости