В Минске, 7 февраля, произошло ДТП на улице Кабушкина.

Легковое авто влетело в столб – водителю понадобилась помощь спасателей.

Согласно предварительной информации, за рулем Kia Picanto находился 39-летний водитель, который двигался по улице Кабушкина. Около дома № 45 он не справился с управлением и въехал в мачту уличного освещения.

В результате столкновения выходы из салона авто заблокировались. На помощь пострадавшему мужчине прибыли спасатели со специальными инструментами.

Водителя госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Фото:  МГУ МЧС