По факту смерти женщины в Столинской районной больнице Министерство здравоохранения проводит проверку.

В пресс-службе ведомства сообщили, что в медучреждении работала комиссия министерства. Результаты проверки будут известны позже.

Представители Минздрава выразили соболезнования родственникам умершей пациентки.

Предполагается, что женщина могла умереть из-за введенного препарата цефтриаксон. До этого ей сделали гинекологическую операцию.