Задержан 22-летний житель Бобруйска, который подозревается в распространении опасных психотропных веществ. 

Правоохранители выясняют обстоятельства нелегального оборота наркотиков.

Во время обыска в столичной квартире на улице Лобанка, было обнаружено и изъято кристаллическое вещество массой более 4-ех граммов,  в составе которого имеется психотроп MDMA.

Кроме этого, был найден порошок весом 130 граммов, с содержанием психотропного вещества альфа-PVP.

Бобруйчанина заключили под стражу и завели на него уголовное дело за незаконный сбыт и распространение психотропных веществ.

Фото: из открытых источников