Молодой педофил в Витебске развратил не менее 15 детей

18.05.2018 17:28

Белновости
Фото: © Белновости

Заместитель начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции (УНиПТЛ) УВД Витебского областного исполнительного комитета Олег Горбачев сообщил о задержании педофила в Витебске.

23-летний молодой человек совратил по меньшей мере 15 подростков – мальчиков 12-13 лет.

Как рассказали в программе «Специальный репортаж» на телеканале «Беларусь 1», молодой человек собирал у себя по месту жительства компании, среди которых бывали подростки, которых он совращал, убеждая, что вступление со старшим в половую связь – это нормально, это признак того, что мальчик стал взрослым и мужественным.

По словам Горбачева, во время допроса педофил признался, что секс с подростками приносил ему огромное удовольствие. В компьютере задержанного и на телефоне милиционеры обнаружили материалы с детской порнографией, которые сам же педофил и изготовлял. При этом сообщается, что на одном из видео (правда, сделанном не им) присутствовали кадры зверского убийства ребенка.

В настоящее время следователи установили 15 потерпевших, но исключают, что в ходе следствия их будет установлено большее число.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса