Муж не узнал супругу сразу после свадьбы

20.08.2019 07:05

Пара вступила в брачные отношения. Как водится, молодожены сыграли свадьбу. Во время мероприятия только что ставший супругом мужчина упал с высоты 3,7 метра.

После падения пострадавший впал в кому. А когда вышел из этого состояния, забыл о свадьбе. Инцидент случился в Шотландии, – информирует Daily Mirror.

Из подробностей происшествия известно, что 49-летний Крис Мэллон упал, когда помогал швейцару нести свадебные подарки в номер для молодоженов.

В результате падения у мужчины были зафиксированы многочисленные переломы, в том числе черепа, спины, руки и др. Кроме того, у него были повреждены сердце и легкие.

Пострадавшего доставили в больницу. Он находился в коме десять дней. А когда пробудился, не сразу узнал свою 43-летнюю жену Аврил.

Муж не узнал супругу сразу после свадьбы

Женщина решила спеть песню, под которую они танцевали свадебный танец. Мужчина начал подпевать.

Позже Мэллон скажет, что на свадьбе выпил всего пару алкогольных напитков. Но когда нес подарки, споткнулся о ступеньку и упал. После он ничего не помнил.

Понадобился месяц, чтобы мужчина начал поправляться. Его выписали из больницы. Однако медики запретили ему работать и заниматься спортом.

Также последствием падения стало то, что Крис перестал слышать на одно ухо и лишился обоняния.

Муж не узнал супругу сразу после свадьбы

Фото: Daily Mirror

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса