Женщина-водитель не учла погодные условия и не справилась с управлением.

Сообщается, что ДТП произошло 1 ноября. На автодороге «Прибор-Урицкое» 32-летняя владелица «Киа» не справилась с управлением машины.

Не учтя погодные условия, легковушка вылетела за пределы дороги и перевернулась.

В результате аварии травмы получила 46-летняя пассажирка авто. Она была госпитализирована сотрудниками скорой помощи, но в скором времени её отпустили домой.

Специалисты советуют автолюбителям быть предельно внимательными на дорогах. Особенно в зимнее время года.

Фото: УВД Гомельского облисполкома