22 июня 2026 года из-за грозового фронта в Гомельской, Гродненской и Минской областях упали деревья, повредив пять автомобилей в Дзержинске, пострадавших нет.
Об этом сообщили в МЧС.
Главные мысли за 1 минуту:
- 22 июня 2026 года при прохождении грозового фронта зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях.
- В Дзержинске упавшие деревья повредили пять автомобилей.
- Работники МЧС распиливали и убирали упавшие деревья.
- По оперативной информации, пострадавших нет.
По оперативным данным, вследствие прохождения по республике грозового фронта 22 июня 2026 года зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях.

Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в Дзержинске Минской области.
Работники МЧС проводили работы по распиловке и уборке упавших деревьев.
По оперативной информации, пострадавших нет.