22 июня 2026 года из-за грозового фронта в Гомельской, Гродненской и Минской областях упали деревья, повредив пять автомобилей в Дзержинске, пострадавших нет.

Об этом сообщили в МЧС.

Главные мысли за 1 минуту:

  • 22 июня 2026 года при прохождении грозового фронта зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях.
  • В Дзержинске упавшие деревья повредили пять автомобилей.
  • Работники МЧС распиливали и убирали упавшие деревья.
  • По оперативной информации, пострадавших нет.

По оперативным данным, вследствие прохождения по республике грозового фронта 22 июня 2026 года зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях.

Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в Дзержинске Минской области.

Работники МЧС проводили работы по распиловке и уборке упавших деревьев.

По оперативной информации, пострадавших нет.