Отец несколько лет поил водкой дочь и насиловал

21.09.2018 21:35

«Я кричала, но он заставлял меня пить водку и насиловал»: девочка не выдержала издевательств отца и сбежала из дома.

По информации российских СМИ со ссылкой на областное следственное управление СК РФ, педофил сначала сознался в содеянном, однако затем отказался от своих слов.

Как стало известно, в Липецке вынесли приговор 39-летнему мужчине, который на протяжении длительного времени насиловал свою несовершеннолетнюю дочь.

Мужчина воспитывал девочку без матери, женщина была лишена родительских прав. На протяжении нескольких лет, он сознательно, под угрозой расправы, совершал с ней действия сексуального характера.

Напоив девочку крепкими спиртными напитками, он насиловал ее в самой извращенной форме. Об издевательствах над ребенком он рассказывал своему приятелю.

Белновости
Фото: © Белновости

После того, как ребенок сбежал из дома, не выдержав насилия со стороны родного отца, приятель насильника рассказал о противоправных действиях отца девочки правоохранителям.

Сожительница насильника также покрывала  преступления отца-извращенца. Женщина находила дневники девочки, где она описывала все издевательства, но женщина думала, что это фантазии девочки.

Суд вынес наказание насильнику в виде лишения свободы на 16 с половиной лет.

Фото: © Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса