«Отрезал ножницами». Муж застукал супругу с соседом

17.07.2019 20:52

В невероятную ярость пришел житель американского штата Флорида, когда уличил свою благоверную в непристойной связи с соседом. Для последнего все закончилось очень печально.

Обиженный муж вломился в дом любовника жены и учинил кровавую расправу. Но нетрадиционным способом. Он связал мужчину, а потом отрезал его достоинство ножницами.

Об инциденте сообщают американские СМИ со ссылкой на офис шерифа округа Гилкрист. Известно, что преступление случилось в воскресенье, 14 июля.

Пострадавший любовник рассказал правоохранителям, что его сосед, 49-летний Алекс Бонилла, ворвался в его дом, размахивал пистолетом, угрожая застрелить, если тот окажет сопротивление.

В полиции говорят, что в момент происшествия в доме находились двое детей. Бонилла же, ослепленный яростью и желанием отомстить, связал мужчину и ножницами отрезал ему то, чем он радовал супругу преступника.

«Отрезал ножницами». Муж застукал супругу с соседом

После кошмарного акта злодеяния сосед жертвы покинул дом. Однако забрал с собой отрезанную часть тела. В отношении него возбуждено несколько уголовных дел.

Фото: Gilchrist County Sheriff's Office

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса