Сотрудники милиции задержали жителя Витебска с крупной партией гашиша. Об этом проинформировали в правоохранительных органах.

Сообщается, что 24-летний парень имел проблемы с законом – ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Милиция им заинтересовалась в связи с подозрением в причастности к распространению наркотиков.

Поймали молодого человека возле его дома. При нем был сверток с 200 граммами вещества растительного происхождения. Эксперты пришли к заключению, что в свертке находился гашиш. В отношении парня возбудили уголовное дело.

Фото: © Белновости