Педофил в Могилеве шантажом заманил девочек к себе домой и изнасиловал

20.03.2019 16:11

В Могилеве задержали двух педофилов: один из них шантажом заманил малолетних девочек к себе домой и изнасиловал, другой вымогал интимные фотографии во «ВКонтакте».

О шокирующих случаях педофилии «СБ» рассказала официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Татьяна Лис.

Об одном случае стало известно благодаря бдительной матери ребенка, которая вовремя обнаружила подозрительную переписку несовершеннолетней дочери с неизвестным мужчиной в соцсети. Собеседник ее ребенка настойчиво втирался в доверие и просил выслать ему интимные фотографии. К счастью, свидания удалось избежать к 22-летнему любителю малолетних девочек нагрянула милиция.

Второй шокирующий случай произошел в одном из супермаркетов Могилева. Задержанный мужчина увидел двух малолетних девочек, которые украли в магазине куклу. Запугивая и шантажируя, он заставил детей пойти к нему домой. В своей квартире он надругался над девочками.

Татьяна Лис предупредила родителей малолетних детей:

Педофил в Могилеве шантажом заманил девочек к себе домой и изнасиловал

Важно учить ребенка не только тому, как быть осторожным с незнакомыми людьми, но и как правильно вести себя, если знакомый говорит о странных вещах. В 99 % случаев это спасет вашего ребенка от многих неприятностей и бед.

Фото: © Белновости

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса