24 июля, во вторник, к слуцким милиционерам пришла пенсионерка. Но не за помощью. В РОВД города пожилая женщина принесла пачку долларов.

По словам гражданки, валюту она нашла в пригородном автобусе: вероятно, деньги забыл один из пассажиров. Женщина попросила сотрудников милиции найти собственника столь внушительной денежной суммы.

Какая именно была найдена сумма американских долларов – не сообщали. Эту цифру должен сообщить утерявший деньги гражданин.

Недавно стало известно, что владелец отозвался, позвонив по указанным в объявлениях телефонам, но пока не приходил за деньгами.

Фото: © Белновости