Под Молодечно ВАЗ протаранил встречный грузовик

27.10.2018 18:46
Обновлено: 13.07.2019 20:59

В Молодечненском районе произошло ДТП с участием легковушки и грузовика.

На 60-м км автодороги «Минск – Молодечно – Нарочь» в населенном пункте Красное (Молодечненский район, Минская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. Подробности инцидента сообщил официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

23-летний житель Молодечно на автомобиле ВАЗ-2101 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где навстречу двигался грузовик Mercedes-Benz Axor. В результате произошло столкновение и легковушку отбросило в кювет. ВАЗ получил серьезные механические повреждения – лобовое стекло и передняя часть крыши буквально «вмялись» в салон.

Под Молодечно ВАЗ протаранил встречный грузовик

Молодой человек получил открытую черепно-мозговую травму, а также другие телесные повреждения. Его доставили в реанимацию Молодечненской больницы. Пострадавший является студентом 5-го курса. 58-летний водитель грузовика не пострадал.

Белновости
Фото: © Белновости

Под Молодечно ВАЗ протаранил встречный грузовик

Позже на 77-м км этой же трассы 34-летний водитель на Alfa Romeo совершил наезд на пешехода, который двигался по дороге. Личность пострадавшего пешехода устанавливается. Он получил открытую черепно-мозговую травму и другие ранения.

Новости по теме:

Пьяный юноша протаранил опору ЛЭП

Авария в Минске: водитель Fiat не уступил дорогу мотоциклисту

Умерла пятая участница столкновения «Рено» с плугом трактора под Чериковом

Фото: УГАИ УВД Минского облисполкома

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса