10 октября в Ошмянском районе перевернулась маршрутка: два человека в больнице.

Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Авария произошла примерно в 15:00 на трассе Минск — Ошмяны — граница Литвы рядом с деревней Огородники.

По предварительным данным, микроавтобус «Мерседес» (маршрутка) совершал обгон, выехал на встречку и врезался в «Рено».

В результате столкновения маршрутка съехала в кювет и перевернулась.

В салоне микроавтобуса находились 14 пассажиров. Двоих госпитализировали с травмами, остальным оказывают медпомощь.

На месте ДТП работают следователи.

Фото: СК