Под Солигорском этой ночью едва не утонули два человека. Спасли попавших в беду граждан сотрудники городского РОЧС.

Как рассказали в Минском областном управлении МЧС, около полуночи в дежурную часть поступило сообщение.

Спасателей проинформировали, что в водоеме рядом с деревней Метявичи тонут два человека.

Сотрудники МЧС незамедлительно выехали на место происшествия. Они достали из воды двух мужчин и передали бригаде скорой помощи.

Пострадавших экстренно доставили в больницу. По словам врачей, у мужчин было общее переохлаждение организма.

Фото: © Белновости