Мужчина начал стрелять по подросткам, которые громко слушали музыку во дворе.

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге, после чего 16-летнего подростка госпитализировали в больницу.

Стрельба развернулась во дворе дома 25 по улице Оптиков. Ребята включили музыку на всю громкость около 22:40 -  прохожие начали делать замечания и просили поубавить звук.

Однако один разгневанный мужчина решил «не церемониться», достал пистолет и начал стрелять в несовершеннолетних меломанов.

Всего прогремело 7 выстрелов. В конечном итоге одного из подростков госпитализировали в больницу.

Фото: из открытых источников