На территории Пружанского района в лесу заблудились две женщины.

О пропаже гражданок стало известно вечером 8 октября. Две женщины отправились в лес за ягодами около населенного пункта Клепачи Пружанского района. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС.

В результате была организована поисково-спасательная операция. Участие принимали сотрудники МЧС и МВД.

Связаться с пропавшими гражданками удалось с помощью мобильной связи. Выйти из леса женщинам удалось сегодня около 07:20. Они оказались на противоположном от автоцистерны берегу реки, в связи с чем понадобилась лодка, чтобы переправить их.

Телесных повреждений женщины не получили. Госпитализация не потребовалась.

Фото: © Белновости