Родители учеников одной из школ в Казани рассказали об агрессивном поведении учителя математики и завуча школы.

Об этом информируют региональные СМИ, отмечая, что родителей учеников возмутил факт грубого поведения педагога по отношению к подопечным.

По словам ребят и их родителей, учитель выгоняла детей из класса и обещала «пустить детей на колбасу».

Дети старались записывать неподобающее поведение педагога на видео. Школьники отмечают, что из-за агрессивного поведения учителя, ее боится вся школа.

При этом представители администрации школы отказались комментировать ситуацию, ссылаясь на отсутствие соответствующего одобрения со стороны учредителя.

Фото: © Белновости

Видео: Youtube Вечерняя Казань