В России женщина жестоко расправилась с младенцем. Инцидент произошел 26 мая в Томской области.

Жительница села Сарафановка всю беременность не вставала на учет в женскую консультацию и скрывала свое положение. К помощи врачей женщина не прибегла и родила ребенка у себя дома.

Сразу после рождения младенца россиянка поместила его в пакет, где он и задохнулся.

Спустя некоторое время матери-убийце пришлось обратиться к специалисту, поскольку ее мучили сильные кровотечения.

На вопрос врача, где ребенок, женщина не смогла дать внятного ответа. Гинеколог вызвал полицию, и тогда вскрылась вся правда.

Фото: Pixabay