«Стала общаться с мужчинами». Депутат убил жену на глазах у детей

23.08.2019 21:50

В Челябинской области депутат Азат Зарипов из-за ревности убил свою жену.

Убийство произошло 21 августа. В тот день между супругами произошёл скандал. Елена (погибшая женщина) сообщила мужу, что собирается забрать детей и уйти к любовнику.

После этого заявления депутат впал в ярость. Сперва он старался сдерживать свои эмоции. Вышел из дома и отправился в магазин. Там мужчина купил пива и отправился к родителям своей жены. Мужчина попросил отца жены позвонить ей и «вразумить», но женщина не брала трубку.

Вскоре депутат вернулся домой, взял охотничье ружьё и выстрелил в супругу. В этот момент в доме находились дети. По словам обвиняемого, дети просили не убивать маму, но он решил выстрелить, поскольку «желал жене смерти».

По словам обвиняемого, в последнее время его жена стала общаться с другими мужчинами. Посторонние люди звонили ей даже по ночам. Решился на убийство потому, что «накопилась злоба».

«Стала общаться с мужчинами». Депутат убил жену на глазах у детей

Позже Зарипов признался, что всегда был ревнивым и не смог совладать со своими эмоциями. Также он признался в убийстве и заявил, что готов понести наказание.

В отношении депутата возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Он содержится в СИЗО. Ему грозит длительный срок заключения.

Фото: zato-lokomotivny.ru

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса