На протяжении трех лет тракторист из Кореличского района сливал топливо со служебной машины.

Начиная с 2015 году, он слил со служебного МТЗ-82 полторы тонны дизеля.

Как сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома, правоохранители изъяли похищенное.

На нарушителя возбудили уголовное дело по статье «Присвоение либо растрата».

Стоит отметить, что подобный случай в регионе происходит не в первый раз. В начале осени 2018 года в Гродно был задержан водитель, который сливал топливо из автобуса.

Фото: УВД Гродненского облисполкома