Трое речичан, которые избили парня, запихнули в багажник и вывезли в лес, получили 19 лет колонии

20.05.2018 15:38

Речицкий суд в ходе заседания рассмотрел дело в отношении троих местных жителей в совершении злостного хулиганства.

Пострадавший вместе с подругой сидели в квартире и употребляли спиртные напитки. В это время ему позвонил знакомый и спросил о том, где тот находится. Известно, что потерпевшему не хотелось видеться с ним, поэтому он решил солгать.

Но, как оказалось, мужчина знал, где находится пострадавший. Спустя некоторое время в квартиру вошли трое мужчин, которые его избили. Сам потерпевший заявил, что не стал сопротивляться во время того, как его избивали.

Он объяснил, что в этом не было никакого смысла. При этом, он пытался узнать, за что его избивают, но внятного ответа получить не удалось.

После избиения, потерпевшего вывели на улицу и положили в багажник автомобиля. Мужчины приняли решение отвезти его в лес и привязать к дереву веревками, что они и сделали.

Белновости
Фото: © Белновости

Спустя некоторое количество времени, потерпевшему удалось выбраться самостоятельно и позвонить в милицию. Троих мужчин удалось задержать. В общей совокупности молодым людям назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии в условиях усиленного режима.

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса