Женщина, у которой украли золотую цепочку  с кулоном,  обратилась с заявлением в Первомайское РУВД г. Минска.

Как сообщила потерпевшая, до момента кражи она находилась в гостях у знакомого, с которым вместе употребляла спиртное.

Позже женщина уснула, а злоумышленник решил снять с ее шеи золотую цепочку с кулоном.  Украденное он заложил в ломбард, а за вырученные деньги пошел «догоняться».

По информации ГУВД Мингорисполкома, вором-алкоголиком оказался 33-летний неработающий уроженец Витебской области, который проживал в Минске.

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Фото: © Белновости