«Упрекнула в дорогих подарках»: сотрудницу детсада зверски убил альфонс-любовник

20.10.2019 20:06

В Волгограде 32-летний мужчина задушил свою 47-летнюю возлюбленную и спрятал тело в подвале заброшенного дома. Его задержали.

Как сообщает пресс-служба СУ СК Российской Федерации по Волгоградской области, о пропаже женщины стало известно 16 октября.

47-летняя россиянка в тот день должна была появиться в детском саду, где трудилась заместителем заведующей, однако на работе ее не увидели.

На следующий день в полицию обратилась дочка женщины и сообщила, что ее мать бесследно пропала. Полицейские стали активно вести розыски пропавшей.

Телефон женщины первое время не отвечал, однако спустя несколько дней правоохранителям удалось дозвониться на ее номер.

«Упрекнула в дорогих подарках»: сотрудницу детсада зверски убил альфонс-любовник

Трубку поднял неизвестный мужчина. Имитируя женский голос, он сообщил, что пропавшая женщина якобы находится на больничном и положил трубку.

Правоохранителям удалось установить личность мужчины, который поднял трубку. Он оказался убийцей.

Оказалось, что незадолго до своей смерти пропавшая сотрудница детского сада сблизилась с 32-летним мужчиной. Он также работал в саду — привозил туда продукты.

Мужчину задержали. Сперва он отрицал свою причастность к исчезновению знакомой, но вскоре признался, что в ходе ссоры задушил женщину после чего вывез ее тело в заброшенный дачный поселок и бросил тело в подвале одного из домов.

Причиной преступления стал внезапный конфликт, который произошел между подозреваемым и жертвой из-за денег.

Как было установлено, убитая женщина дарила своему молодому возлюбленному дорогие подарки и всячески оказывала материальную помощь.

В день трагедии она упрекнула своего кавалера в том, что ей приходится его содержать. Он не выдержал упрека и убил женщину.

После убийства мужчина намеревался отправиться в другую страну. Его поймали, когда он собирался уехать из России на автобусе.

СК возбудил уголовное дело. Ведется следствие.

Фото: пресс-служба СУ СК Российской Федерации по Волгоградской области

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса